Auction 948T, Lot # 207
Centro de mesa. Origen oriental Siglo XX. Elaborado en cerámica de alta temperatura. Decorado con personajes, motivos vegetales y detalles en esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 13 x 25 cm. Ø Estimado $2,500-3,500